ГБУ «Жилищник района Южное Бутово»

117624, Москва, бульвар Адмирала Ушакова, д. 3
телефон: 8 (495) 716-24-72
e-mail: gbu-ug.butovo@mail.ru

 
  • 08:00 - 17:00 Понедельник - Четверг
  • 08:00 - 15:45 Пятница
  • 12:00 - 12:45 Обеденный перерыв

Наша команда

Директор

Глазунов Владимир Александрович

Заместитель директора по экономике и финансам

Аристова Ирена Юрьевна

Заместитель директора, главный инженер

 

Заместитель директора по общим вопросам

Ефименко Наталия Борисовна

Заместитель директора по комплексному содержанию  объектов дорожного хозяйства

Закревская Юлия Вадимовна

Заместитель директора по капитальному ремонту

 

Заместитель директора по содержанию и благоустройству

Хмырова Нина Михайловна

Главный бухгалтер

Главатских Светлана Вильевна

Начальник отдела закупок

Горнеева Анна Константиновна

Начальник управления эксплуатации

Астахова Алла Анатольевна

Начальник управления механизации

Айнетдинов Ильдар Мирдясович

Начальник договорного отдела

Бабкина Галина Васильевна

Начальник технического отдела

Бардина Татьяна Федоровна

Главный энергетик

Буравцов Сергей Александрович

Начальник отдела по благоустройству

Керимова Кристина Тагировна

Начальник отдела охраны труда, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций

Пятов Эдуард Николаевич

Начальник отдела по учёту энергоресурсов

Гудков Владимир Сергеевич

Начальник отдела персонала

Набиева Земфира Сафаралиевна

Начальник общего отдела

Намысов Сергей Николаевич

Заместитель начальника общего отдела

 

Начальник планово-экономического отдела

 

Начальник юридического отдела

Фирсанова Анастасия Александровна

Начальник материально-технического обеспечения

Холопкин Вадим Алексеевич

Начальник производственно-технического отдела

Крайнова Анна Дмитриевна

Начальник гаража

Хусаинов Рушан Касымович

Заместитель начальника гаража

Аркайкин Сергей Павлович

Заместитель главного бухгалтера

Дмитриевская Валентина Дмитриевна

Заместитель начальника производственно-технического отдела

Дубовицкая Юлия Вячеславовна

Заместитель начальника отдела благоустройства

Никитина Ольга Мурмановна

Заместитель начальника планово-экономического отдела

Тимченко Елена Евгеньевна

Начальник участка капитального ремонта

Хлыновский Олег Иванович

Начальник участка №1

Плеханов Станислав Игоревич

Заместитель начальника участка №1

Мальцева Марет Вахидовна

Заместитель начальника участка №1

Кремнев Роман Владимирович

Начальник участка №2

Любкин Виктор Алексеевич

Заместитель начальника участка №2

Исаева Ирина Михайловна

Заместитель начальника участка №2

Хохлов Юрий Александрович

Начальник участка №3

Кибальников Сергей Валерьевич

Заместитель начальника участка №3

Толстяков Марат Абдуллович

Заместитель начальника участка №3

Коноплёв Валерьян Анатольевич

Начальник участка №4

Гайтаев Ризван Бетарбиевич

Заместитель начальника участка №4

Сухинина Галина Ивановна

Заместитель начальника участка №4

Мустафаев Хасдин Абдулхамидович

Начальник участка №5

Ковба Алексей Андреевич

Начальник участка №5

Подколзина Наталья Александровна

Начальник участка №6

Люкманов Ильгиз Рушанович

Заместитель начальника участка №6

Исакович Денис Игоревич