ГБУ «Жилищник района Южное Бутово»

117624, Москва, бульвар Адмирала Ушакова, д. 3
телефон: 8 (495) 716-24-72
e-mail: gbu-ug.butovo@mail.ru

 
  • 08:00 - 17:00 Понедельник - Четверг
  • 08:00 - 15:45 Пятница
  • 12:00 - 12:45 Обеденный перерыв

Наша команда

Директор

Багаутдинова Наталия Викторовна

Заместитель директора, главный инженер

Голцапфел Юлий Юлиевич

Заместитель директора по общим вопросам

Ефименко Наталия Борисовна

Заместитель директора по капитальному ремонту

Сапронов Владимир Игореевич

Заместитель директора по экономике и финансам

Аристова Ирена Юрьевна

Заместитель директора по содержанию и благоустройству

Хмырова Нина Михайловна

Главный бухгалтер

Захарова Елена Геннадьевна

Начальник отдела закупок

Горнеева Анна Константиновна

Начальник управления эксплуатации

Абрамова Мария Александровна

Главный механик

Айнетдинов Ильдар Мирдясович

Начальник договорного отдела

Бабкина Галина Васильевна

Начальник технического отдела

Ртищев Александр Геннадьевич

Главный энергетик

Буравцов Сергей Александрович

Начальник отдела по благоустройству

Керимова Кристина Тагировна

Начальник отдела охраны труда, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций

Кисилева Ярослава Валериевна

Начальник отдела по учёту энергоресурсов

Гудков Владимир Сергеевич

Начальник отдела персонала

Набиева Земфира Сафаралиевна

Начальник общего отдела

Намысов Сергей Николаевич

Заместитель начальника общего отдела

Подколзина Наталья Александровна

Начальник планово-экономического отдела

Царькова Анжелика Антоновна

Начальник юридического отдела

Фирсанова Анастасия Александровна

Начальник материально-технического обеспечения

Холопкин Вадим Алексеевич

Начальник производственно-технического отдела

Крайнова Анна Дмитриевна

Начальник гаража

Хусаинов Рушан Касымович

Заместитель начальника гаража

Аркайкин Сергей Павлович

Заместитель главного бухгалтера

Макарова Марина Юрьевна

Заместитель начальника производственно-технического отдела

Дубовицкая Юлия Вячеславовна

Заместитель начальника отдела благоустройства

Никитина Ольга Мурмановна

Заместитель начальника планово-экономического отдела

Тимченко Елена Евгеньевна

Начальник участка капитального ремонта

Аверков Павел Сергеевич

Начальник участка №1

Кучеренко Игорь Александрович

Заместитель начальника участка №1

Мальцева Марет Вахидовна

Заместитель начальника участка №1

Носенко Сергей Сергеевич

Начальник участка №2

Любкин Виктор Алексеевич

Заместитель начальника участка №2

Исаева Ирина Михайловна

Заместитель начальника участка №2

Хохлов Юрий Александрович

Начальник участка №3

Шатохина Инна Васильевна

Заместитель начальника участка №3

Сухинина Галина Ивановна

Заместитель начальника участка №3

Трепалин Александр Евгеньевич

Начальник участка №4

Гайтаев Ризван Бетарбиевич

Заместитель начальника участка №4

 

Заместитель начальника участка №4

Мустафаев Хасдин Абдулхамидович